Hogwarts. Flight of the butterfly.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!! Спасибо всем и удачи*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Flight of the butterfly. » Принятые анкеты. » Maxin Rainy Ray • Gryffindor, 7


Maxin Rainy Ray • Gryffindor, 7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а) Имя, Фамилия персонажа
[Максин Кира Рейни Рей] – [Maxin Kiera Rainy Ray]
б) Сокращения
[Макс] – [Max]
в) Прозвища
[Киндер]
0.2
а) Дата Рождения
[24.01.19**]
б) Возраст
[17 y.o.]]
в) Чистота крови
[Чистокровная] - [Pureblooded]
0.3
а) Факультет
[Гриффиндор] - [Gryffindor]
б) Курс
[7 курс]
0.4
а) Место Рождения
[Лос-Анджелес, Калифорния, Соединённые Штаты Америки] – [Лондон, Англия]
б) Ближайшие родственники
[Кира Рейни - Kiera Rainy] – покойная мать Максин, чистокровная волшебница. Аврор. Основная часть её рода – это шотландские короли, которые правили еще в 16-17-18 столетии. Погибла в схватке с Пожирателями Смерти.
[Джон Рей -  John Ray] – покойный отец девушки, чистокровный волшебник. Аврор. Походит из знатного рода Реев, который являлся ярким представителем лучших морокоборцев в мире магии. Почетный и глубоко уважаемый человек, который всегда хотел, чтоб его детей воспринимали как самых важных персон. Погиб в схватке с Пожирателями Смерти.
[Эндри Аннабель Рей – Andree Annabelle Ray] – покойная первая дочь семейства. Яркий представитель карьеристки, мечтой девушки стала мысль о том, что она хочет полностью владеть тем, что имеют родители. Была одна из лучших авроров, не смотря на свой юный возраст 22 года. Превосходная пианистка, если бы не служба, она бы стала талантливым композитором. Больше всего любила свою младшую сестру Макс и научила её тому, что знала сама. Погибла в схватке с Пожирателями Смерти.
[Кристиан Джон Рей - Christian John Ray] – второй ребенок семейства, который родился три года позже, чем Эндри. Никогда не мечтал стать аврором и не разделял интересны отца по поводу того, что деньги и карьера – это главное в жизни мужчины. Он слишком умен для своих лет, но это качество предпочитает не показывать на людях. Окончил Хогвартс с отличием, сейчас состоит в сборной команды по квидиччу. Когда он учился в магической школы вместе с Макс, его часто ставили в пример, что очень злило девушку. Потеряв многих близких людей, они снова стали нормальным братом и сестрой, которые пытаются любить друг друга такими, какими есть на самом деле.
[Виктория Рейни Рей – Victoria Rainy Ray] – самая младшая, четвертый ребенок семьи Реев. Малышка живет сейчас со своей бабушкой, дедушкой и тетей, которые заботятся о ней даже слишком много. Больше всего она любит Максин и обижается в те моменты, когда та раздраженно говорит «отстань». Викки тяжело осознать то, что она слишком похожа на свою покойную сестру, особенно, когда улыбается. Но малышка знает, что Макс любит её, поэтому в Хогвартс каждый месяц присылает свои новые рисунки и коробку шоколадных конфет, который является единственные в своем роде. Ведь только их Максин и любит есть. В данный момент ей 8 лет.
в) История

-Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь.
Ф.Э. Дзержинский

Одна из младших и самая трудная дочь из старой богатой Лондонской семьи Рэев. Она росла в роскоши, она не знала слово «нет», но прекрасно понимала, что значит быть одинокой. Обычно младшим детям уделяют времени больше, чем старшим, тогда, как получилось, что маленькая, красивая Максин Рейни Рей, путала свою няню с родной матерью? Ей не важно было, что родители заняты, трехлетний ребёнок не понимал, куда уходят те люди, которым она доверилась при рождении. Отсюда, наверное, и выросла гордая, немного замкнутая, непослушная девочка, которая делала все возможное, чтоб не угодить отцу и матери. С братом Кристианом проводила свободное время дома, а Эндри, самая старшая дочь семейства, была единственной, кто понимал малышку и многие привычки Макс унаследовала от неё. Младшая Рэй научилась правильно дружить, разговаривать, она знала то, что ей интересно, она знала, что есть такое понятие как «любовь» и надеялась его найти. Все это ей дала старшая сестра и Максин не смогла бы даже подумать о том, что такой родной человек, эта девушка с медными волосами так быстро отдалиться и как все бросит её. Да, так было не сразу, но с каждым годом Макс понимала, что теряет Эндри и скоро уже не сможет вернуть её, но продолжала любить дальше. Младшая Рэй талантлива. Имеет сильный, красивый голос и жажду к знаниям мира магии.

Как много можно рассказывать о моем прошлом, и я счастлива, говорить об этом в прошедшем времени, ведь переживать трудное детство я не в силах даже уже в столь зрелом возрасте. Начнем мою историю, конечно же, с банального. Максин Рейни Рей - в переводе с английского языка означает «Афоризм дождливого луча». Об этом я узнала случайно, лет в восемь, когда после очередных ссор со старшим братом, я заперлась в собственной комнате, пряча заплаканное лицо в белоснежную подушку с нежно- голубыми кружевами по краям мягкого изделия. Моя любимая няня Элизабет утешающее гладила светлые кудри, приговаривая, что эти мальчишки всегда такие со своими младшими сестрами, они просто завидуют таким красивый девочкам, как я, поэтому и ведут себя соответствующе. Конечно, я свято верила в эти прелестные, такие правдивые, на мой взгляд, слова и, затаив дыхание, слушала рассказы родной Элизабет о моем раннем детстве. Родилась я 24 января, 17 лет назад, когда на территории Лос-Анджелесе впервые за много лет, выпал белоснежный снег, за которым я люблю наблюдать и в настоящее время. Почему Лос- Анджелес? Так получилось, что схватки у матери начались именно тогда, когда она со моим отцом решила отдохнуть в городе своей мечты. Но пробыла малюткой там я не долго: вскоре родители возвращаются обратно на родину- в Англию, в Лондон. Жизнь начиналась безмятежно и можно с уверенностью сказать, как у обычного ребенка, если бы родители не стали воспитывать меня каждый по - своему. Два специфических персонажа под именем «мама» и «папа» стали вкладывать в малютку те знания, которые, по их мнению, были абсолютно нужны для меня в дальнейшем, учитывая, что их же взгляды были разными. Еще пару лет назад, я бы как и другие дети, крутила носом, говоря о том, как мне надоело это ненужное внимания, но прекрасно осознавая, что это продлилось не долго, сейчас я самостоятельный ребенок, который является таковым уже как 12 лет. Ни мать, ни отец не считали нужным уделять мне много времени, да и желания на воспитание еще одного чадо не приводили их в восторг, ведь они мыслили как взрослые, как те люди, которые позабыли, что значит детство. В их понимании, это дорогая няня, роскошные платья и, конечно же, наследие. Не хочу пытаться понять, почему именно это они считали важным для маленького ребенка, но зная о том, что мои родители были весьма влиятельными людьми где-то там, в высших сословиях, да еще и аврорами – в глубине души, возможно, они и правы. Ну что ж, вот и готов вольный, непослушный ребенок с вечными синяками на коленях, царапинах на руках и до крови прокусанной губой. По ночам я всегда разговорила с Эндри, своей старшей сестрой, у которой мысли были строго по плану. Она учила меня всему, что знала сама, поэтому еще с того малолетнего возраста у меня сложились свои быстрые, какие-то хрупкие стереотипы, которые крепли с каждым годом в моем несломленном характере. Я была крепкими узлами привязана не только по крови к ней, но и по душе, по телу, я могла её целовать вечно, в эти румяные, нежные щеки или улыбаться каждый раз, когда она просила меня об этом. Нет ничего лучше, чем испытывать любовь к ближнему человеку и осознавать, что твои чувства остались не без внимания. Это так красиво, всматриваться в лицо родного человека и в памяти рисовать образы, даже тогда, когда он покинет тебя навечно.
Навечно. Не люблю это слово так же само, как и слово «навсегда». После этих двух понятиях образовывается глубокая бездна, пропасть, она увеличивается с каждый часом и самое страшное в том, что ты осознаешь это, а сделать уже ничего не можешь. Просто не в твоих силах что-либо менять. Не хочу говорить к чему это было сказано, вернемся к этому тогда, когда мы настигнем время переломного момента в жизни подростка.
В обычной школе была почти отличницей, но стать ею не позволяла лень, да и желание учится, никогда не постигало сердце. Много друзей, много связей- меня любили учителя, а некоторые даже завидовали. Ведущая на выпускном? Не вопрос. Спеть с военной тематикой? Пожалуйста. Сыграть Джульетту? Да нет проблем. Все хотели от меня многого и с каждым годом все больше и больше, только вот я злилась от такой требовательности. Не волнуйтесь, о магии я знала еще с того самого возраста, когда начала что-либо понимать в этой жизни. Волшебство – это была неотъемлемая часть моего существования, ведь я находила в нем намного большое интересного, чем в каких-то ненужных и скучных примерах по математике. Скажу честно, спустя столько лет, я завидовала Кристиану и Энди, ведь они имели возможность колдовать еще с шести лет, а я не могла даже притрагиваться к волшебной палочке еще в десять. Все слишком боялись, что маленькая, красивая Максин может случайно себе навредить. Поэтому, поступив в Хогвартс, мне было тяжело все делать практически, но теорию я знала почти на уровне Гермионы Грейнджер, нашей круглой отличницы. Это не помешало мне продолжать расти дальше, к тем высотам, к которым я хотела и к которым я стремилась всю жизнь. Я ведь клялась, что стану одной из лучших авроров в роду Рэев, меня будут называть легендой! И когда мои внуки станут рассказывать своим детям сказки, они поведают историю их бабушки, словно что-то завораживающее душу, и так будет всегда. Моё имя оставит след на родовом древе клана. Но пока что это только желания, но если мечтать правильно, то все сбудется.
Так я и жила в мире желаний и в своих мечтах, яне хотела возвращаться в реальность, но с годом в год понимала, это все не может так дальше продолжаться, пора искать себя на планете под названием «Земля». Я начинаю пробовать себя во всем – учусь играть на фортепиано, на гитаре, учусь петь и танцевать,  становлюсь лучшим ловцом в грифиндорской команде по квидичу, преуспеваю в учебе, пишу рассказы, имею множества друзей и столько же знакомых, влюбляюсь не по тому, что человек говорит, а то, что делает. Кстати, однажды так и получилась, что я влюбилась в англичанина только из-за того, что он знал стихи Пушкина наизусть. Увлекаюсь лыжами и сноубордизмом. Какая талантливая, умею все, что хочу, но к пятнадцати годам легче не становится. Сейчас я прекрасно осознаю, что моя жизнь на это этапе не обрывается и что мне нужно искать себя дальше, но нет у меня таких желаний и возможностей, с моим характером даже мне трудно разговаривать.
Так,
Спи же, сладкая, позволь снам наводнить твоё сознание
Волнами нежного пламени, дающего защиту.
Спи, милая, позволь своим чувствам нахлынуть
и унести тебя в следующее утро...

Мои голубые глаза часто смотрят в ночное небо, рассматривая яркие звезды, которые словно жемчуг рассыпаются на темном покрывале. Я не закрою глаза до тех пор, пока не узнаю какую роль имею в этом мире, мне будет страшно уснуть. Ветер улавливает мои белые волосы, играя с ними словно с какой-то игрушкой и запах свободы витает около моего разума. Да, решено, пора учится самой выживать, а не жить за счет надежд и утешений. Заводя мотор своей новой машины, которую мой отец подарил мне не так недавно, я осознавала свою ответственность, которая с этого момента легла на мои хрупкие, худые плечи. Но жизнь одна и стоит хоть изредка рисковать, ведь когда-то мы оглянемся и поймем, что упустили шансы, которые были слишком очевидны. Я сделала массу глупых ошибок, свои знания и навыки никогда не использовала на благо себе, а ведь с такими данными я могла пойти совсем по другим стопам. Не знаю, к добру это или нет, но спустя неделю приходит письмо с высказыванием самых глубочайших сожалений по поводу смерти моей сестры и родителей в схватке с Пожирателями Смерти. Находясь за тысячу километров от родительского дома, в этом скромном уютном доме своей няни Элизабет, я размышляла о смысле жизни. Судьба подарила мне его с рождения и забрала со смертью родных. Ради чего теперь стоит жить?
Это было самое первое письмо, которое я вложила в собственный новый дневник. Мои мысли были настолько реальны, что мне казалось будто сердце выжигает в груди дыру, пытаясь пробиться наружу, чтобы вздохнуть хотя бы каплю свежего воздуха. Я не могла дышать сутками, на мне был какой-то камень, который не получилось просто снять, он сам давил своим весом на мою душу, раздирая её на клочья. Как тяжело было заново составлять пазл собственного «я». Нет, в школу я не вернулась, пропустила два месяца, но 61 день пошел на пользу хотя бы для того, что я возвращалась туда новым человеком. Слегка жестоким, не боящимся чего-то терять, но все той Макс, которая любила улыбку, чтобы дарить её Энди даже на небесах. Я осталась в этой Вселенной только с старшим братом Кристианом и шестилетней сестрой Викторией. Не буду скрывать, я стала употреблять алкоголь. Сигарета тянула другую, там и третья, но прекрасно понимая, что делаю, я избавлялась от этих вредных привычек, хоть иногда, в моменты слабости, они возвращались, словно легким толком поправляя мой уцелевший фундамент личности. Да, я стала писать мою душу на бумаге, записывая длинные рассказы о том, что происходит в моей жизни. Только они были тайно просвещенны моей старшей сестры, но некоторые сведенья, можно выложить на суд людям. Может тогда будет им немного ясна суть моего поведения.

"Ненавижу осень. Но люблю дождь. Тогда этот мир покинула ты, Эндри, как ты смогла это сделать, не попрощавшись со мной? Сейчас я совсем одна, родители умерли вскоре после твоей смерти, а с братом и сестрой не поддерживаю отношения. Получила недавно твой подарок- спасибо за фотоаппарат и подвеску, жаль, что ты не успела подарить их мне лично. Знай, я никогда её не сниму. Давно хотела фотографировать мир, может так, я смогу видеть в нем что-то красивое, что пропустила ранее. Самое странное в том, что депрессия обошла меня стороной, тогда не могу понять, что за чувство поселилось у меня в груди, наверное, одиночество снова постигло. А еще, я завела собаку. Лайку, точней хаски, помнишь, мы с тобой хотели? Назвала Мишкой, ты любила это имя. Недавно приходил представитель министерства, который собирает молодых авроров, хотел, чтоб я училась на морокоборца… Чувствую - готова, но знаю, что нет другого выбора. На следующей неделе пойду к нему, а сейчас хочу попрощаться с этой жизнью. Открыла в себе новый талант - я умею красиво срисовывать картины. Конечно, я не как ты рисую, но уже что-то могу изобразить сама. Надоело искать себя в этом мире, столько всего умею, а толку никакого. Я тут подумала,  знаешь, ты была права. Мне пора освоить свои силы, и принять какую-то сторону в этой битве, я верю, ты желаешь мне самого лучшего. А как ты там? Я скучаю, мне нужно время, чтоб забыть боль.
P.S. Я люблю тебя…"

Мне уже как целый час исполнилось 16 лет. Как приятно осознавать себя немного старше и понимать, что прошлое постепенно уступает место будущему. Праздновать мое День Рождения пришли многие преподаватели, моя лучшая подруга, брат, младшая сестра и половина школы, которую даже я не приглашала. Но смешно понимать, что у нас настолько сплоченный коллектив, что гости приходят даже без приглашений. Как одного из оставшихся представителей клана Рэев, меня будут обучать боевым искусствам для дальнейшего прохождения в более высшей категории. После окончания школы я стану аврором, но пока что я всего лишь учусь тому, чему должна была учиться раннее. Все налаживается.

«Эндри, жутко соскучилась! Прошел целый год, это просто невероятно, а мне все кажется, что вот-вот откроется дверь и войдешь ты, как обычно, с коробкой пончиков и моим любимый шоколадным напитком. Боюсь, что скоро начну забывать твою улыбку, но знаешь, я заметила, что у Викки улыбка очень похожа на твою. Вчера было мое День Рождение… Я получила много подарков, которые хотела, смешно, ведь продолжаю радоваться, будто шестилетний ребенок! Сейчас зима, ты знаешь, и я рада тому, что учусь здесь. А еще я скучаю по родителям. Если уведешь их как-то, передай привет от нас всех и скажи, что мы жутко соскучились…
Я изменилась. Повзрослела. Ты ушла. Ушла за океан, в то место, где я тебя не смогу найти. Я ненавижу тебя за это, ты же никогда бы так не поступила! Изменить ничего не могу. Не могу кричать в тишину, слишком горда, чтоб признать ту ношу на своих плечах. Прошло 365 дней, я отвыкла от нашей дружбы, от моих чувствах и боюсь, что я уже не буду той прежней девочкой, которая не знала слова "жизнь". Я стала девушкой, которая взяла у этого слова смысл и заставила поверить людей в то, что его нет. У меня все хорошо. Наконец-то, у меня все хорошо.»
P.S. Я люблю тебя…


Я помню тот день, когда впервые за много лет решила вернуться туда, откуда все начиналось. Родительским дом, место, где я выросла и провела детство, место, откуда ушла, так и не захотев, вернуться.  Да, для меня это было тяжело, но все в жизни стало на свои места, я нашла свою сущность, поэтому не боюсь теперь оглянуться и рассмотреть прошлое внимательней. У любого человека есть такие вещи, которые пугают его, хоть и не так сильно, как нужно для реального страха. Но именно эти мелочи порождают какие-то поступки, о которых нам приходится жалеть в далеком будущем. И я не собираюсь, словно какая-то трусиха, жить с мыслью о том, что все позади и нет смысла возвращаться куда-то. Это не правильно, нам стоит учится не боятся, а бороться с жизнью дальше, ведь если бы боимся сделать что-то сейчас, совсем не важное, то что будет тогда, когда нам придется сделать самый весомый выбор в нашей жизни?

«Разлука. Это слово стало частью меня в то время, я потеряла почти всех близких людей. И вот снова возвращаюсь в начало. В начало конца, от которого у меня получилось уйти. Да, я помню эти стены, я помню свою комнату, родители ничего не изменили здесь после моего ухода, зато мою душу не терзает совесть – я успела с ними попрощаться и сказать, что люблю. Может в этом слове не вся права раскрыта, но перед смертью намного приятней услышать о любви, чем о том, как ты раньше поступил с этим человеком. Мне уже 17 лет, я одна из лучших на подготовке к морокоборцу, может, я поднимаюсь по карьерной лестнице не так стремительно как мои родители, но мне пришлось перебаривать саму себя очень долго. Я достигла высокого уровня во всех моих силах, может не так как у Эндри, но мне есть, к чему стремится, открыла новые возможности и нашла тех людей, которых давно искала. Столько времени утекло, а я здесь. В этом месте, где все начиналось.
Забыла рассказать про Мишку. Он живет со мной в школе и знает множество команд. Хочу завести еще одного питомца, но думаю, Филч сделает питомца из меня. Это, конечно же, шутка, просто Филч и так натерпелся с Мишкой, в своем детстве он был довольно таки непоседлив. Столько всего произошло за это время, что мне придется писать сутками это письмо, чтоб в краткой форме как-то изложить происшествия. Начинается война с Темный Лордом и события делают жизнь мрачнее, но все борется, как умеют и небольшие победы придают чувство надежды для будущего. Я не боюсь смерти, поэтому мне немного легче переносить какие-то незначительные потерли, ведь когда меня положат в этот черный ящик я уже буду счастлива с тобой, в твоем мире, где ты сейчас живешь. Но теперь есть люди, которых мне не хочется бросать. Они дают повод жить дальше, и я не хочу видеть слезы на лицах у тех, кто шел со мной до самого конца. Не буду загадывать на перед, просто я впервые поставлю свечку в церкви за упокой всех душ, которые покинут нас в этой войне. Нужно учится мыслить, это время пришло.
P.S. Я люблю тебя…»

Никто из нас не знает ответ,
Где встретимся снова с тобой.

0.5
а) Цвет волос
Платиновая блондинка
б) Цвет глаз
При плохом освещении темно – синий, когда светло- голубой. Раньше её отец шутливо называл её глаза «океан».
в) Рост
1.73 м.
г) Выбранная внешность
Тейлор Момсен.
д) Общее описание внешности
"Говоря обо мне, сразу вспоминаются длинные, вьющиеся волосы, которые напоминают цветы первого выпавшего снега. Самое удивительное, что это мой натуральный цвет волосы, что очень гармонирует с немного бледноватой кожей моего тела. Меня всегда интересовал вопрос, куда же девался мой меланин? Но я тешусь тем, что летом при загаре, начинает он немного проявляться. Я безумно люблю, когда у людей зеленые глаза! А сама являюсь представительницей голубоглазых людей. Я не хвастаюсь, но они у меня имеют действительно красивый цвет. Словно вода – какая-то синяя, с оттенком голубого внутри. Смотря на мир грустным взглядом, таким же глубоким, как и у моей бабушки, отец шутливо откликался двумя словами «взгляд океана». А остальное не так интересно, ведь у меня столько комплексов, что порой мне становится страшно от того, что я не сумею от них избавиться. Немного пухловатые губы с мягкий контуром, миниатюрные уши, которые, на мой взгляд, напоминают эльфийские, не большой нос, слегка заостренный, не бросающийся в глаза. На щеке красуется маленькая родинка, которую в детстве я скрывала под слоем пудры. Грудь среднего размера, длинные ноги, талия, бедра – все присутствует, хоть и не так пропорционально как хотелось, но нужная одежда скрывает недостатки. 35 размер ноги. Не думайте, что мне повезло, потому что найти красивую подходящую обувь с каждым годом становится тяжелее. Тонкие руки, пальцы – раньше Эндри часто говорила, что они предназначены для игры на пианино, а порой поговаривала, что немного завидует."
0.6
а) Сильные/Слабые черты
Привычки:
[Поправлять волосы. Вы нигде не встретите человека, который так часто их то закидывает назад, то вперед, то перекинет набок или рукой зачешет назад. В сумке всегда лежит резинка, которая позволяет избавляться от этого безумия тем, что Макс просто завязывает высокий пучок и не трогает до тех пор, пока не почувствует, что резинка ослабла держать.]
Увлечения и навыки:
[Фотография - Макс любительница фотографировать все то, что видит. Она сумеет найти ценность там, где обычный человек даже бы и не заметил.
Музыкальные инструменты - девушка любит петь, а еще больше писать песни. Дома её всегда ждет синтезатор и гитара в углу комнаты.
Театр - она так артистична! Макс не может жить без игры на сцене, она создала для того, чтоб мелькать на телеэкранах.
Фильм - девушка настоящий киноман. Этот человек может целый день просидеть в кинотеатре, оплатив все сеансы заранее.
Книга – как не удивительно это звучит, но Макси любит читать. У неё есть собственная домашняя библиотека, в которой собраны её любимые книги.
Игрушка - обожает мягкие изделия. За всю жизнь собрала завидную коллекцию игрушек, но редко кому её показывает.
Одежда - настоящая модница. Спокойно не пройдет мимо какого-то магазина, чтоб туда не заглянуть. Без ума от обуви, сумок и дорогой бижутерии.
Психология и медицина – отличный знаток в этих двух областях. Жизнь этой девушки слишком коротка, чтоб не постичь все в этом мире.
Готовка  – настоящая мука Рэй. Она не любила, не любит и не будет любить готовку, поэтому заставляет этим заниматься своего отца, который тоже фанат быстрого приготовления.
Лень - а еще Макс ленива как лемур. Никто не может понять, как это можно целый день лежать на кровати и смотреть телевизор даже если по нему ничего интересного не показывают.
Алкоголь -  любительница выпить. Пьет редко, но много, а когда напивается до упаду, то обещает себе, что это было в последний раз… До последнего раза.
Шитье – ненавидит не вышивать, не шить и ничего подобного в этом духе. Последний раз шила в младших классах на уроках труда и до сих пор этим гордится.
Сигарета – если честно Макс не курит, да и не любит это дело не только потому, что это плохо для здоровья. Но почему-то она иногда берет сигару в руки, закуривая вместе с друзьями даже не понимая почему. Может, хочет казаться взрослой?
А теперь самое главное достоинство - это умение быстро изучать. Она сама без нагрузки научиться кататься на лыжах или сноуборде. Сыграть на барабанах либо сыграть Моцарта. Единственное что ей надо - это время.]
б) Фобии/Мании
[Инсектофобия - единственное чего боится девушка в этой жизни- это насекомых. Паук? Сороконожка? Сверчок? Муравей? В этом месте вы нигде не увидите Макс, разве что сверкающие пятки вдали.]
в) Дементор
Похороны сестры и родителей.
г) Боггарт
Любое насекомое.
д) Общее описание характера

Харизматичный и многогранный персонаж. Едкая ухмылка, грациозная походка- Макс сочетает в себе те вещи, которые люди порой любят избегать. Она постоянно грубит и свою грубость оправдывает идиотизмом людей, либо же предлогом как «не выспалась». Хотя на самом деле и предлоги ей нужны, Рейни Рей никогда не скрывала свое отношении к другим. Это не значит, что Макс социапат, просто черное чувство юмора осталось у девушки как наследство от её отца, да и мать многое вложила в свою вторую дочурку. Нельзя сказать, что эта особа красива, Рей яркая и разнообразная личность, забивающая всех и вся, "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней. Часто своей иронией Максин пытается скрыть настоящие чувства, предпочитает молчать, чем выставлять все на показ, даже если ты ей самый близкий человек. Ей почему-то совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, девушка предпочитает просто отшутиться. Это ходячая секс-машина, она не может остановиться на одном парне, любит… хотя нет, обожает флиртовать с мужской частью населения. Также выясняется, что Рейни Рей большой поклонник кино, знает по именам всех актёров и фильмы, в которых они играли. Девиз жизни: «Живи сейчас и сегодня»  подходит описанию Макс как никому другому, но мысли, на самом деле, так далеки от действительности. Вообще она странный по себе человек, сегодня веселая, завтра грустная, а через неделю встречаешь ещё разгулявшуюся в ночном клубе. Личность двусторонняя, но очень коварная и интересная особа. Безбашена, общительна, заносчива, не мила, весела, любит выпить, поэкстрималить, экспериментировать, молчать и орать, что есть мощи.
В семье Рэей - Макс – это креативная часть и разумная бизнес-сторона. Максин настоящая перфекционистка, она редко полностью удовлетворена сделанной работой. Девушка обладательница необычного, неординарного характера. Она - это и есть индивидуальность, яркая смесь изысканности с гранджем. Она изящна и в то же время является уже состоявшейся молодой женщиной. Умеет постоять за себя. Вкус Рейни Рей - младшей четко отработан во всем, за что она берется и не берется тоже. Стиль девушка предпочитает спортивный. Макс создает свой влиятельный стиль, который действительно собственный и неповторимый, замешанный на классических рок - футболках с тонной бижутерии из Сохо, дизайнерских деталях и ежедневно неопрятных спортивках. Такой образ и вкус в моде, критики назвали отдельной фразой: «Изношенный Шик». Истинный фанат рока и в этом она может убедить каждого. Она любит ходить гулять с друзьями, всегда пытается растормошить своего брата, чтоб лишний раз оторваться на прогулке по городу, но это получается не так часто как хотела сама Макс. С самого детства обожает шоколадное мороженое и капуччино. Зависимая от моды девушка, владеющая чёрным Range Rover и с завидной коллекцией самых дизайнерских сумочек, самым ценным приобретением считает экспресса – машину, которая сутками делает ей любимые напитки. В спорте любит футбол (регби) и баскетбол, но предпочитает играть в волейбол и бейсбол. Отлично владеет сноубордом и лыжами, а что может быть прекрасней для зимней девушки? От отца и матери унаследовала отличное умение играть на музыкальных инструментах и не удивительно, ведь Макс так любит музыку. Рей – целеустремленный руководитель, который очень непросто поддается на уговоры, особенно если дело касается работы на публику. Единственное место, где Макс стеснительная - в отношениях с парнями. Она пытается спрятаться под множеством колкости в фразах, смешных высказываний и просто молчаливой улыбки. Но её скромность иногда скрывает все её лучшие качества, что порой не нравится ей самой... Главная черта её характера - позитив и умение показать себя. Знаменитые строки «Я пью до дна, курю до фильтра» относятся к девушке. Ну а кто не любит развлечься хоть порой? Если хотите, чтоб она вам объяснила что-то в области черной маги либо заклинаний - обращайтесь, её железные нервы в этом плане выдержать любую тупость, но если обратитесь с какой - нибудь задачей по зельеваренью, то эта тупость только вам в минус, так как железные нервы Макс быстро становятся хрупкими, а вопли «Как такое элементарное нельзя понять!» разносятся по всем этажам Хогвартса. Она любит нарядиться в весьма странные наряды; удивительно, что в один миг скрывающая лицо шляпа или бесформенный топ становятся модным хитом. Максин всегда представлялась нам ребенком, который прячется за неожиданными нарядами. Она может надеть на себя восемь одежек там, где хватило бы и одной. Её хобби всегда были танцы, театр и кино. Она брала уроки балета, джаза, свинга и хип - хопа, но помимо всего этого хорошо разбирается в медицине и психологии. Конечно, все это звучит как идеальный ребенок, ведь мама пыталась впихнуть в дочь как можно больше знаний, только вот эти самые знания не нужны Рей, хоть и во многом помогают. В школе является лучшей ученицей по знанию предметов древнего языкознания и заклинаний. А у учителей Защиты от темных сил обычно ходит в любимцах. В серьез не воспринимала полеты, хоть и любит квидичч, не очень переносит зельверанье, но была одна из тех, кто сдал экзамен превосходно. Она любит трансфигурацию, но именно этот предмет получался хуже, чем остальные. От дяди унаследовала способность анимага- умеет принимать облик животного из семейства кошачих. На самом же деле, эту способность девушка не развивает, считая не нужной в дальнейшем, но, когда время неумолимо приближает её к аврорам, начает по немногому учиться. 
Светловолосая бестия, которая никогда не отрекалась от своих желаний.  Она мечтала о войнах, об этом неописуемом желании драться и побеждать. Максин всегда была способным ребенком, никогда не противилась, но и редко соглашалась. Горда так же, как и её мать, не уступчива и порой безжалостна. Она не влюбчива, верит в дружбу и верит надежде - последнее никогда у неё не пропадало, даже в то время, когда казалось, что все идет куда хуже, чем прежде. Порой ей кажется, что она заблудилась в этом мире, словно то, что она делает, это не так важно для неё самой. Помогает другим, рискует жизнью, но часто задается вопросом "зачем?". Не боится любви, ведь жизнь слишком коротка, чтоб закрываться от неё. Рейни Рей - и есть свобода. Девушка пронизана независимостью и уверенностью, редко жалеет об ошибках, но много раз на них и учится. Верит в то, что все будет хорошо, но с последствиями. Часто летает в облаках, а иногда ведёт себя как маленький ребенок, которому забыли подарить конфету. Она энергична и забавна, не боится смеяться с себя, а тем более с окружающих. Прекрасный слушатель и друг, никогда не станет ничего советовать, если сама не будет в этом уверена. Стервозность- это состояние души, а стерва - затр*ханость жизнью (с) s. t. Сначала это звучит довольно таки страшно, но на самом деле все не так, как кажется. Да, она это и есть индивидуальность, со сложным характером и со своими скелетами в шкафу. С друзьями Макс весела и добра, а вот с новыми людьми начинает себя вести подозрительно, да так подозрительно, что те «новички» начинают её бояться. Не любит когда ей отказывают, и отличается умением отвечать на вопросы «впопад».  Против танка не попрёшь – все, что хочется сказать про эту особу. «Все что не происходит к лучшему», но если честно, редко когда руководствуется этими словами, хоть и сильно верит.
Очень умна и рассудительна - она берет больше логикой, чем сердцем. Понятие "не хочу" всегда заменяется словом "надо", но это не означает, что Макс согласится с тем, что ей действительно не нравится.
«А я знаю лишь одно: никто не запомнит тебя за твои мысли…».
0.7
а) Волшебная палочка
Сердцевина:
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
Дерево:
Мирт - жизнерадостны, спокойны, невозмутимы. Верные друзья. В трудную минуту часто именно они принимают важное решение и сподвигают к этому других. Неисправимые оптимисты, обладают огромной стойкостью и жизненной силой.
Длина палочки 12 дюймов.
б) Способности
Анимаг – превращается в кошку.
в) Метла
Нимбусс 2030
г) Животные
Магическая лайка Миша. Имеет способность летать и увеличиваться в размерах.
Артефакты + личные вещи
Фотоаппарат – забыла пропустить слово «магический». С самого детства хобби Максин были фотографии. Для этого сестра подарила черномагический предмет, который имел функции не только запечатления фото, но и запечатления мыслей, слов, движений, способностей, что кстати очень часто помогает в трудную минуту. Конечно же не может быть все так гладко, ведь слово «черномагический» говорит само за себя. При частом использовании фотоаппарата, артефакт начинает поглощать силу хозяина, использую его как аккумулятор для зарядки. Очень сложно проследить за этим моментом, ведь первые часа 4 ничего в человеке не меняется. Если поздно спохватиться, можно умереть от высосанной жизненной и силовой энергии. А заряжаться он любит тьмой и холодом. Главное не переборщить с градусом мороза в морозилке, а то чтоб согреться, начнет подрывать ближайшие предметы.
0.8
а) Связь с вами
знают*
б) Реклама
пройду по блату х)

+2

2

Maxin Rainy Ray
в общем так, анкету я почти не читала. хд это садизм, столько писать)
принята.

0

3

Silvia Cook написал(а):

в общем так, анкету я почти не читала. хд это садизм, столько писать)

нет, нет! это не садизм! это даже очень интересно! ))

0

4

Maxin Rainy Ray написал(а):

нет, нет! это не садизм! это даже очень интересно! ))

тогда обязательно почитаю. хд

0


Вы здесь » Hogwarts. Flight of the butterfly. » Принятые анкеты. » Maxin Rainy Ray • Gryffindor, 7