Hogwarts. Flight of the butterfly.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!! Спасибо всем и удачи*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Flight of the butterfly. » Акции. » ищу тебя.


ищу тебя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b]
[b]6. Дополнительно.[/b]

0

2

http://savepic.net/445115.png

1. Фамилия и имя персонажа.
на ваш вкус.
но прошу, что-нибудь не слишком скучное.
2. Возраст. Факультет/должность.
Слизерин, 7.
17 лет.
3. Краткое описание персонажа.
Самолюбив. Эгоистичен. Всегда привык получать все и даже больше. Не терпит конкуренции. Лидер по природе. Бывает заносчив и резок на слова. Ему не свойственно быть милый и пушистым. Он привык преодолевать трудности и всегда выглядеть на высшем уровне.
Любит красивых девушек, но с появлением Катерины в его жизни, от этого пришлось отказаться.
Курит дорогие сигареты и любит носить галстуки. При этом делая небрежный вид.
Он умеет красиво писать, но скрывает это. В душе романтик, в жизни лицимер. Который смотрит  на всех с высока и ухмыляется.
4. Кем приходится?
Он проводит своими пальцами по твоей спине, ты прижимаешь к нему. Он целует тебя в губы, отстраняется и смотрит в глаза.
- Так вот какая на вкус любовь? - говорит он, и ты вновь видишь это ухмылку, которая сводит многих с ума.
- Наверно.
- Но ты же меня любишь? Я же прав?
- Прав. - ты проводишь своим пальцем по его лицу. Щетина, колючая, но приятная.
- Тогда в чем дело? Что не так?
- А  если ты будешь мне изменять?
Он задумался, но все время смотрел на тебя, в твои глаза. Как бы сравнивая достойна ли ты этого.
- Ты можешь флиртовать со всякими страшными девками, но любить ты должен только меня.
- Я понял. Понял, что не хочу тебя терять.
- Держи крепче. Я могу улететь. - ты улыбнулась и поцеловала его. Ты его любишь очень.
5. Предлагаемая внешность.
Бен Барнс.
6. Дополнительно.
Мне бы очень хотелось видеть полную анкету. Да. Я хочу видеть, чувствовать и знать этого персонажа.
Но если вы не можете ее написать, я согласна на упрощенную.
Еще мне было бы приятнее если бы его отыгрывал парень. Насчет девушек ничего такого не имею. Просто не знаю. Это не для меня.
Но если вы так уж хотите, то будьте девушкой. Я вас тоже буду любить.
Игра. Качественная, интересная, нескучная. Обещаю это со своей стороны и вас тоже прошу.
Посещаемость раз в месяц меня не устраивает. Я хочу видеть вас здесь каждый день или через день. Если у вас буду проблемы и вы пропадете, я подожду, если предупредите.
Чтобы вы были активными, а не отписывались раз в три месяца. Я же с ума сойду от скуки.
Я очень хочу, чтобы вы почувствовали этого игрока, его силу, власть, красоту.

При регистрации напишет, пожалуйста, мне в ЛС. Чтобы я знала, что это вы.
Я вам буду помогать, если это понадобится.

0

3

Заря живым дарит блаженство,
А юность - неба совершенство.
Уильям Вордсворт

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/b/upload/3dc22c7a.png

Он. Внушающий благоговение, с монументальными устремлениями. Постоянно находится в процессе совершенствования. С длинными пассажами в тетрадях. Постоянно рассуждает об Идее Бытия, ищет ответы на метафизические вопросы. Платоновская концепция идей, неоплатонический Дух, он стремится познать новое видение мира. Харизматическая личность, живое воплощение образования, культуры и развития. Поддерживает контакты с самыми мудрыми волшебниками магического Лондона, обожает пылкие дискуссии, является вырождением и будущим магической философии.
«... Когда я окидываю взором путь моего духовного развития, я обнаруживаю, что вы постоянно пересекаете его, и мне хотелось бы назвать себя одним из ваших сыновей.»
Анджей Краузе, пятилетний мальчик, сосед Спенсера.
В его философии нет места Богу за пределами Вселенной. Его система представляет собой не только самопознание космоса в форме Абсолютного Знания, но в то же время и выражение мыслей самого Бога. Порой у него наступает глубочайший кризис духа, но мудрый человек воспринимает его как следствие Свободы. Дабы глубоко проникнуть в содержание и философское значение труда, молодой человек отправляется в Школу Магии и Волшебства Хогвартс, чтобы занять место преподавателя по магическому этикету (дополнительное занятие, посещение по желанию - прим. автора).
«Моя внутренняя природа почерпнула от вас пищу и силу, чтобы сопротивляться абстракции и придерживаться курса, который отмечен вашими образами, как сигнальными кострами..»
Мэлоди Порпингтон, любимая ученица Спенсера.{3}

О персонаже:
▪ Spencer Want|Спенсер Уонт;
{1}
▪ магглорожденный или полукровный волшебник;
▪ окончил факультет Хаффлпафф, был отличником, но в старосты и квиддич никогда нос не совал;
{2}
▪ написал несколько книг, вовсю пытался понять истину Бытия;
▪ как и Мелоди, никогда не имел отношений;
▪ на данный момент является преподавателем по магическому этикету.

- Я не нахожу общего языка с моими учениками..
Она никогда не умела дослушивать до конца.
- Зачастую школьное преподавание может подавить разум, но вы станете счастливее, если будете обучать учеников, вместо того, чтобы изучать государство  политику в их нынешнем состоянии, - ее пальцы медленно приблизились ко лбу и убрали мешающую прядь, - существует прямой доступ к Истине через разум. Вы не должны останавливаться, мистер Уонт.
Чуть придвинувшись к юноше, Мэлоди коснулась губами его щеки, от чего он дрогнул и испуганно посмотрел на ученицу. Все таки в его жизни не было месту любви, или он просто никогда не рассуждал на эту тему. Но все случается впервые..
- Мисс Порпингтон, что вы себе позволяете, - юноша встал и отошел от стола, будто бы панически боялся девушку, и взляделся в ее темно-карие глаза, не скрывая испуга, - Вы же моя ученица, что за неподобающее поведение?
Мэлоди неловко стала из-за стола и подошла к своему учителю. Шаги ее были медленными и размеренными, словно давали юноше время обдумать происходящее. В момент его будто бы ослепила вспышка, не ведея, что творит, учитель обхватил талию своей ученицы и придвинул ее к себе. Их губы слились в едином поцелуе. Поцелуе, разрушающем принципы метафизики, так долго отработынные Канте и Фихтом.
{4}

Нюансы: {6}
▪ уже уважаю вас хотя бы за то, что вы прочли эту огромную заявку, я правда убила на нее не один час;
▪ персонаж является прототипом Гегеля (философ XX в.) и главного героя произведения «Голубой период де Домье-Смита» (рассказ Сэлинджера), своеобразная смесь сугубо творческого человека и осмысленного великого философа;
▪ пол игрока не имеет абсолютно никакого значения. как говорил кто-то из великих, важно не что за человек, а как он выполняет свои обязанности;
▪ возраст игрока тоже не имеет абсолютно никакого значения, я сама еще школьница;
▪ внешность на ваш выбор, если вы прочувствовали персонажа, то я доверяю вам. на эпиграфе Гаспар Улье, но не факт, что он свободен;
{5}
▪ главное: прочувствовать и быть уверенным в своих силах, ибо отношения - сложные, я - сложная, и найти со мной точки соприкосновения не так-то просто;
▪ не буду ограничивать вас в количестве постов, у меня самой иногда бывают перепады;
▪ не смотря на занятость, на форуме я стараюсь появляться каждый день, прошу от вас того же;
▪ в свою очередь могу предложить помощь с графикой и действительно особенный отыгрыш отношений.

Отредактировано Melodie Porpington (30-01-2011 15:10:23)

+1

4

http://savepic.net/464014.png

1. Фамилия и имя персонажа.
имя красивое. небанальное.
мне нравится - Океания. или Миша. (ни Мишель. а именно Миша)
2. Возраст. Факультет/должность.
Гриффиндор. 6.
3. Краткое описание персонажа.
Милая, улыбчивая, добрая, яркая.
Она, как огонек который греет сердца других и освещает дорогу другим. Она живая и настоящая, смеется, когда ей хорошо и плачет, когда плохо. Она улыбается все время и находит во всем что-нибудь хорошенькое.
Кто-то ее любит, кто-то терпеть не может, а некоторые завидуют. Ведь она умеет быть счастливой сейчас, умеет веселиться.
Ее друзья все время удивляются ее поведению. Она готова совершать самые разные безумные поступки, но при этом она остается собой.
Той девочкой, которая все время в детстве.
4. Кем приходится?
Она подходит к тебя и целует. Ты не успеваешь сопротивляться, просто ощущаешь ее поцелуй. И что самое ужасно тебе нравится, но это же она.
- Я люблю тебя, Катерина, - она улыбается, ее длинные рыжие волосы блестят, а ты смотришь на ее лицо и чувствуешь себя ужасно.
- Уйди. Я не для тебя. У меня есть парень, которого я люблю, - ты пытаешь придумать отмазку, как в детском садике.
- Мне не важно, я просто хочу чтобы ты была счастливой. Но разрешите мне хотя бы с тобой дружить. Я покажу тебе то, что ты не знаешь, - она опять улыбается, а ты готов кричать от того, что происходит внутри тебя. Ты готова дать трещину, большую трещину и впустить туда эту девушку. А потом она сделает тебе больно, уйдет, вырвав кусочек тебя.
- Ладно.

Она дорога тебя, но ты скрываешь. Она меняет тебя внутри, и ты не сопротивляешься. Она больше, чем просто друг. Но все же еще ни девушка.
5. Предлагаемая внешность.
Лили Коул.
6. Дополнительно.
Мне бы очень хотелось видеть полную анкету. Да. Я хочу видеть, чувствовать и знать этого персонажа.
Но если вы не можете ее написать, я согласна на упрощенную.
Игра. Качественная, интересная, нескучная. Обещаю это со своей стороны и вас тоже прошу.
Посещаемость раз в месяц меня не устраивает. Я хочу видеть вас здесь каждый день или через день. Если у вас буду проблемы и вы пропадете, я подожду, если предупредите.
Чтобы вы были активными, а не отписывались раз в три месяца. Я же с ума сойду от скуки.
Я очень хочу, чтобы вы почувствовали этого игрока, ее красоту, доброту, чуткость и любовь.
И еще. Не делайте из этой девочки стерву! Я этого не переживу! Мне самой себя хватает.

При регистрации напишет, пожалуйста, мне в ЛС. Чтобы я знала, что это вы.
Я вам буду помогать, если это понадобится.

0

5

http://savepic.org/1306044.png
1. Фамилия и имя персонажа.
абсолютно без разницы. возможно, Нэнси|Nancy, Ада|Ada. только что-то не слишком затасканное, пожалуйста.
фамилия на ваш выбор.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 y.o.
факультет любой, кроме Слизерина. возможно, это будет Хаффлпаф.
курс - 7.
3. Краткое описание персонажа.

"всполохами рыжего свечения они прыгают, падают мягкими волнами. её волосы. такие необычные, яркие, как-будто на её голове огонь. и я погружаю свои пальцы в эту лаву, чувствуя полное блаженство и такую радость, что даже дышать становится тяжело.
а она счастливо жмурится, улыбается и замирает. она любит, когда я играю с её прядями. такая нежная, милая, смешная, любит веселиться и веселить других, но какая же она всё-таки гордая. солнечная девочка, которая любит браслеты, воздух, виски и ходить босиком.
она слегка дикая, хитрая, но при этом ужасно романтичная натура. обожает таскать меня на Астрономическую башню ночью, чтобы посмотреть на звёзды. при этом успевает подумать обо всём, чтобы я не забыла взять два пледа, иначе "ведь мы замёрзнем, Силь!". практичность в ней умещается с возвышенным."

это только приблизительное описание персонажа. мне будет интересно почитать ваше видение этой девушки)
4. Кем приходится?
девушкой, единственной и самой любимой. никаких тайных встреч/свиданий/т.д.
возможно, эти отношения осуждаются всеми остальными, но нам обеим глубоко на это наплевать.
5. Предлагаемая внешность.
что-то из этого, возможны ваши варианты. но обязательно рыжеволосая девушка.
Брайс Даллас Ховард|Bryce Dallas Howard
Наталья Пиро|Natalia Piro
6. Дополнительно.
хороший отыгрыш, довольно высокий уровень игры.
посты не меньше 20 строк. не требую от вас отписываться каждый день, сама не горю вдохновением иногда. но всё-таки хочется интересной игры и отношений.
появляться вы должны каждый день или через день, обо всех долгих отсутствиях сообщать заранее.
от меня обещаю безграничную любовь, графику, внимание и тонны нежности*
после регистрации напишите мне, что это вы, пожалуйста. по всем вопросам обращаться в лс или аську - 478285138.

+1


Вы здесь » Hogwarts. Flight of the butterfly. » Акции. » ищу тебя.